Strecke: Kün - Hermuthausen - Hohebach - Unterregenbach - Falkenhof - Rappoldsweiler Hof
- Nitzenhausen - Berndshausen - im Wald zum unteren Railhof - oberhalb Jagstberg
- Tölt-Strecke nach Ailringen - Hohebach
zurück: - Weldingsfelden - Hermuthausen - Künzelsau
Teilnehmer: Timo, Jörg, Rainer, Gerhard, Habi
Künzelsau |
|
Tour |
|
Hohebach |
Last updated 23.8.2005